Татьяна Бровкина

есть ли у них совместная жизнь. 19.06.1978 Валерий, 13.07.1986 Ирина

Ирина Романова

А это надо у них спросить.

карты на вопросы от третьего лица не отвечают.

Алексей Марков

Совместимость у людей очень хорошая. У них вполне могла бы быть весьма благополучная совместная жизнь. Тонкое место в отношениях - это чувствительность и ранимость Ирины. Здесь надо беречь девушку. Ну а что будет, зависит от внешних обстоятельств.