Irina Klimokhina

Как называется приём в видеосъемке, когда осуществляется приближение к объекту (типа зум) . И наоборот - отдаление?

а съемка рапидом это как? в поисковике выдаёт : "скоростная киносъемка с частотой до нескольких сот или тысяч кадров в секунду. " и как это прявляется на воспроизведении?

Св
Светлана

Наезд-Отъезд

Zgtnz Dfdsfds

зум камерой, наезд самой камерой. а можно и сочитать.

Фа
Фарид

ЗУММИРОВАНИЕ или ТРАНСФОКАЦИЯ, если говорить о применении оптики. Тот же эффект, достигаемый физическим перемещением камеры, называют НАЕЗД и ОТЪЕЗД.