Надежда Соловьёва

другой ракурс - другой мир ?

Елена Андрианова

Эта мудрено изогнутая ветвь березы очень интересна, но ее сложно выделить среди общей массы веток-стволов! Отсюда и невозможность увидеть причудливую красоту данного отростка на фоне общей массы веток.

Анна Рыжкова

интересно ветки гнутся

Барбос Арчеев

Мира как-то не видно. Одни только берёзы и гнутая ветка. , к тому же яркости не хватает.

Настасья Дмитриева

Абсолютно верно! Ракурс - это всё! конечно, при условии, что и свет хороший!

Алена

Другая водка- другой похмел!

Андрей Носырев

Ракурс это наше ВСЁ...