Александр

от вспышки получаются жёлтые глаза вместо красных, с каким ракурсом съёмки это связано?

случайно попал в медицинский раздел

Светлана Корнишова

С заболеванием сетчатки глаза.

Николай Жабко

с патологией глаз, Вам к окулисту

Роман Феденко

Видимо кто-то из родителей был кошкой.

Алена Жигалкина

Может быть желтуха?

Саидмузаффар Шарипов

попробуйте вспышку вверх направить или в сторону....

Ма
Мария

А красные глаза от вспышки Вам больше нравятся? А связано это не с ракурсом, а со структурой и свойствами глаза. У кошек, например отражения от вспышки дают зеленые глаза.
Такой Эф (дефект) получается из-за того, что вспышка находится рядом с объективом, и свет, отражаясь от дна глазного яблока, попадает опять прямо в объектив. Если бы вспышку удалить от объектива хотя бы на метр в сторону, товсе будет нормально!