Kalve .

Красные глаза на Nikon D80

При съемке начали появляться красные глаза, раньше такого вроде небыло, как можно это исправить, может я нажал что-то не то.

Дмитрий Кузькин

Вы, снимая на Nikon D80, не знаете как убирать красные глаза ?! Зачем вам такой фотоаппарат ?!

Макс Синицын

Красные глаза, это потому, что стреляете вспышкой в лоб. И вам правильно ответили выше, это элементарно убрать красные глаза. На детских утренниках, когда сотня родителей старательно портят снимки пыхая мыльницами со всех сторон, красные глаза у всей группы 🙂. ретушь всех! это максимум минута.

Crazy Vel

Почитайте в инструкции к камере о том, как надо снимать, чтобы глаза не были красными в разделе о работе вспышки.
В фотошопе красные глаза становятся нормальными в два клика.