Влад Степанов

юстировка тушки nikon d80.

наблюдается бэкфокус.. . можно ли в настройках отьюстировать тушку? или только механически? и как это сделать? поделитесь опытом?

поможет? если фокусироваться вручную.. . при ручной фокусировке, бывает бэк или фронт?

Лиличка Чаплыгина

только сложная мех. настройка, если поднять зеркало то с боку винт видно. .
но.. лучше не надо.. , увы

Светлана Дейлова

лучше в сервис. Можно самому отъюстировать так, что вообще потом не восстановить.