Любовь Примаковская

give1get4 - это реально работает, какие гарантии? give1get4 - это реально работает, какие гарантии?

Антон Кривцов

Работает, раз запущен в сеть.
Гарантии чего вас интересуют?
Ну не косите под дурачка и не спрашивайте, как
Главное - приводить лохов для разведения на бабки, чтоб и вам отстегнулось.. .
Так кто, кроме вас, будет гарантировать, что у вас это получится?

Алина Землевская

здравствуй Анатолий гарантий как таковых нету кроме обещаний ) ну незнаю в проекте состою вернули свое, ну видел страницу своего спонсора и просто удивился что за такой срок люди заработали почти с пустого места тут многое зависит от тебя самого, и от команды которую заметь выбирешь ты сам и этот человек может быть хоть с какого города без разницы.
Делать выбор тебе я тоже очень долго думал, ну гарантий пока не могу сказать сам незнаю так как повторюсь в проекте не давно.