Владимир Гагарин

Как зарабатывают на системе G1G4 - Give1Get4?

Недавно моя знакомая меня удивила сказав что за неделю ничего не делая она заработала 90т. Всё что она сделала так это обратилась к команде G1G4. В чем суть? На чем делает деньги эта система?

Марк

Система основана на приводе двоих людей. Те которые потом приводят еще по два уже отдают тебе, вот и выходит 1 ложишь два получаешь.