L@dy Uncert@inty

спрашиваю парней что сейчас за мода уши прокалывать 3 сергами в разных мистах и с челкой ходить окрашеной?

-Он мода!

Анютка Котлярова

А кто тебя уполномочил с кого-то спрашивать? Обычно такие "спрашивающие" таким образом от собственных каких -либо проблем внимание отвлечь так пытаются...

Марина Печинога

молодец что спрашиваешь

Ольга Бурочкина

Представляешь, Алекс, какое потомство пойдет от таких ...

Lyudmila Smirnova

Дык и что они тебе отвечают? Да и зачем вообще спрашивать? Я надеюсь ты не хочешь, чтобы весь мир стал одинаковым?

Денис Шапошников

ты отстал на лет 15, а то и 20)