ОК
Ольга Кудинова

есть ли какая то сетевая стрелялка, где не подсовуют ботов?

в ксс можно только на пир серверах и там частенько замечаешь что ботов подсунули, а на самых таких трудно находимых серверах вобще только боты, вошёл один раз на такой и сматрю нет никого и вдруг так резко и одновременно 17 чел так зашли и вовсю играют, а обновив сервера и посмотрев не боты ли это - написано типа 0 ботов и 18 игроков

Олеся Пономарева

КоД все части, батлфилд все части, ксс чаще всего без ботов, сраный поинт бланк и т. д