Ирина Злобина

Подскажите пожалуйста сетевую, не фантастическую игру типа CS обязательно с ботами и deathmatch

Не такую как Bttlefield, а чтобы на небольшой территории битва происходила, как в вышеупомянутом CS или Quake 3
Спасибо заранее.

Да вы что издеваетесь? Я же написал - НЕ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО С БОТАМИ и
deathmatch

Алексей Тумаков

Combat arms токо там ботов нету

Сергей

Только хотел посоветовать Quake 3, как понял, что он уже есть 🙂
Дмитрий Бачило сделал игру про свой город Новосибирск - интересный FPS акаДЕМОНгородок-2. Игра является по сути клоном Quake 3. Там есть и боты, и Deathmatch с друзьями можно сделать, но там чуть-чуть поработать руками в конфигах надо.