Ahmed Ahmed

Люди подскажите пожалуста.!!! ПОДГРУЗКА ЦП (ДИСПЕТЧЕР задач windows)

У меня всё было нормально, а теперь почему то в графе БЫСТРОДЕЙСТВИЕ проценты не опускаються ниже 90% Это когда нет активных процессов.. . Вопрос: плохо ли это? И можно это исправить?

А если этот файл относиться к SYSTEM 32 тогда что с ним делать?

Елена Корнилова

Проверь кулер процесссорный или видеокарты.

Dj Suhanov Breack

плохо конечно..

Любовь Шишлонова

Да это плохо какое-то приложение сильно грузит процессор перейди на вкладку Процессы затем в колонке ЦПУ (Процессор) отсортируй от большего к меньшему и узнаешь что-за процесс так нагружает процессор. Если у тебя Виндовс 7 правый клик по названию процесса затем выбери открыть расположение файла (точное название не помню) и узнаешь в какой папке находится этой файл и следовательно какой программе он принадлежит. Затем удали данную программу или попробуй переустановить.