Натусик Коровякова

мне нужно помочь как сделать круглосуточный сервер подробности внутри помогите пшииз

я покупаю хост что делать дальше или вообще как с помощю хоста сделать серв 24/7

Ирина

Покупай VPS и делай сервер. Главное, не прогадай с хостером - чтобы можно было по закону наказать за косяки, вынудить отдать бэк сайта, если ляжет.