Александр

Как прявязать сайт .

Имеется готовый сайт на HTML. Как его можно привязать к Joomla?
Цель привязки - возможность добавлять комменты к статьям на некоторых
страницах сайта. И с админкой удобнее работать как это сделать ???

Ольсен Рубина

Нужно переверстать ваш хтмл-шаблон под Джумлу, установить шаблон на нее, затем через админку залить статьи, создать меню и выполнить все настройки Джумлы. В общем, если не сталкивались с этим - вряд ли справитесь. Либо обращайтесь к специалистам, либо (что значительно проще) поставьте на свой ХТМЛ-сайт комментарии от Вконтакте или Фейсбука.

Шамка К

Долго рассказывать.

Роман Шлыков

сразу скажу это тебе не под силу)
в сети полно маны на эту тему, сделай запрос "верстка шаблона под Joomla (свою версию) "

Антон Шептицкий

Если очень нужно - обратитесь к специалисту. А то разбираться долго придется, да и результат будет, скорее всего, неудовлетворителен.

Дмитрий Суворов

Из этого сайта сначала надо сделать шаблон для CMS Joomla. Затем уже добавлять статьи, и настраивать сам шаблон. Если надо, обращайтесь, сделаем.