Юрбас

как снять бой в танках а потом просмотреть

Алексей Шкляев

Если ты хош снимать экран надо какую-то программу качать для записи видео с экрана, если это возможно лучше сделай пару скринов

Лиана

CamStudio Это программа поможет вам записывать все ваши действия которые происходят на мониторе.
Запись в формате avi и swf. Пригодится тем, кто хочет поделиться с друзьями
как нужно работать с той или иной программой или сделать запись игры.
ну или фрапс )

Юрий Никулин

1. В настройки устанавливаем "Записывать бои"
2. Бои будут появляться в папке "реплеи"
3. Закрываем игру, запускаем появившийся там файл, и смотрим.