Роман Суриков

Почему не запускается консоль для "Mafia II" "M2Dev" на Windows XP Пакет Обновления 3?

Запускаю через m2dev.exe. Запускается игра. Нажимаю на клавишу F12, а консоль не появляется. Что делать? Пробовал и на пиратке (на купленной) , и на лицензии от "1С".

Катюня

не откроеться залазь в папку с игрой и пошнырь там должен файл быть в папке дата с названием
dirfeal.txt там где будет писать 0console=0 поставь =1.
Если файла нет скачай из нета дофига источников и играй"!"