Катя

Где скачать трейнер для "Mafia II" от "1С", который работает под "Windows XP SP3 пиратка"?

Дело в том, что какой бы я трейнер не скачал он либо не работает, либо игра вылетает. Скачал тот, который у меня на "Семёрке" (Хоум Бэзик, лицензия) работал и с ним игра вылетает. Перепробовал кучу различных трейнеров, но не один не работает. Дайте ссылку, пожалуйста.
P.S. Ссылку давайте на конкретную страничку, если вы даёте ссылку на Chemax.Ru, то пишите либо название трейнера, либо, где он находится (например, 3-ий снизу) . Убедительная просьба: советы типа играй тогда на "Семёрке" не давать.

Наиль Каюмов

Сложно найти для русской версии рабочий трейнер.. . практически не возможно