Антон Винокуров

Хочу купить б. у роутер ADSL, что должно входить в комплект? Установочный диск обязателен? Какие то пароли нужны?

Эргаш Мизробов

Диск не нужен, пароль для входа в настройки устройства обычно пишется на самом устройстве снизу.

Ирина Осипова

в принципе самой железки достаточно.
А в новом имеется диск (помогает настраивать интернет, но я им так и не пользовался) и езернет шнурок (хотя и он не понадобился, так как железка имеет wi-fi)
И пароль не нужен, при сбросе на заводские настройки он простейший, типа "admin" на д-линке