Александр Агапов

Сколько стоит вызвать нотариуса на дом что бы оформить доверенность?

мать сломала ногу, для оформления инвалидности нужна доверенность !

Анна Гаркавенко

При выезде на дом пошлина увличивается в 1, 5 раза. но нотариус возьмет деньги еще и за техническую работу, за выезд, сколько в итоге получится сказать невозможно, узнавать надо на месте. У разных нотариусов сумма будет разной. Кроме того, еще и не каждый нотариус поедет.

Дилшод Ашрапов

Позвоните и спросите у самого нотариуса ! 🙂

Павел Клочков

В Москве примерно 5 000 руб.