Виктория Сорокина

Скажите. Мне необходимо оформить доверенность на покупку сим карты у нотариуса, оформят ли....

Мне необходимо оформить доверенность на покупку сим карты у нотариуса, оформят ли без присутвия второго лица, кому доверяю.

Благодарю тех кто ответил по делу, а иным скажу, "мир полон дураками и вы среди нас"

Cвета Гурова

При оформлении любой доверенности у нотариуса должен присутствовать только тот кто ее будет подписывать
Доверенное лицо ничего не подписывает-следовательно оно там не нужно Достаточно его паспортных данных (ксерокопия паспорта или просто со слов)

Юрий Бабий

Вот где бред! А на покупку хлеба вам доверенность не дали?

Денис

Присутствие доверенного лица не требуется.

Впервые слышу о подобного рода доверенностях )))
А что мешает самому СИМку приобрести или Вы такой крутой, что лично такими мелкими делами не занимаетесь? )))