Рома Устинов

доверенность на сим карту

у меня сим карта корпоративная, но с той работы я уволилась. в МТС от меня требуют доверенность чтобы подключить роуминг, сделать из неё микро сим.
как выглядит эта доверенность?
или если мне её обрежут до микро сим можно ли будет как то обратно её адаптировать для обычного телефона?

Николай Зуборев

Тк сим карта не ваша а корпоративная с вас и требуют необходимые доки-должно быть письмо от организации, и можно в письме прямо прописать какие операции необходимо сделать и кто обратится по данному вопросу. Но дело в том, что вы там больше не работаете, поэтому вам нужно переоформить эту сим карту на себя. Для этого обратитесь на прежнее место работы (где вам выдали эту симку) и попросите чтоб вам выдали письмо на официальном бланке компании со всеми реквизитами, где будет прописано что нужно на вас (ФИО, пасп данные) переоформить сим карту с номером ********, Обратитесь с этим письмом и своим паспортом в салон МТС и всё вам сделают и роуминг и микроисм. А обрезать симку не советую, может вообще перестать работать.