Светлана Толкунова

Обналичка с сим карты...

У меня на сим карте 10 тыс рублей. мне их нужно обналичить, но сим карта зарегестрированна не на меня. Что и как нужно делать что-бы снять наличностью деньги?

Я когда был в волгограде там была услуга снятие налички с симки через юнистрим.. . интересно есть такое сейчас в моске или нет?

Вита Демихова

паспорт хозяина и свои люди в сервисном центре мобильного оператора

Оксана Абдулова

Нужен чек о вкладе наличности, насколько я слышал. Ну и деньги налом не отдают - только на кредитку