Надежда Нестерова

Обналичка карт, дроп

Подскажите, кто нибудь зарабатывал на обналичке карт? Вам высылают карту, вы снимаете деньги и половину отправляете, а вторую половину денег оставляете себе.. . Так это похоже на развод.. . Да и наслышана что не дай Бог стоит вставить карту в банкомат, как за Вами уже выехал наряд полиции

Юрий Пасичник

Не ведитесь! Это развод! Ни кто ни когда Вам такие карты не вышлет! Зачем им отдавать Вам половину денег? Если у них есть эти карты сами снимут или через знакомых.
Хочешь узнать больше о дропах и дроповодстве, пиши на почту;)