Иришка Анадо

Интернет-службы по обналичке валюты

Подскажите, кто знает, где в нете найти сервис, чтоб обналичить деньги со счета? а также со счета фирмы? Интересует валюта: российский рубль, евро, доллар.

Владимир

Я в это не верю.

Ал
Альбина

У меня была такая же проблема не так давно. Подруга с работы порекомендовала воспользоваться сервисом обналичим (тчк) ру. Остались только положительные эмоции. Соотношение цена-качество у сервиса наилучшее среди конкурентов, обслуживание строго конфиденциальное, выполнение очень оперативное. Так что могу Вам посоветовать именно этот сервис.

Мадина Раммо

Пользовался этим сервисом (обналичим (тчк) ру) , очень качественно и быстро работают, хорошее соотношение цены и качества. Хорошо еще то, что я сам не из Москвы, но они достаточно оперативно сработали, и отправили мне мои деньги службой денежных переводов. Это было для меня довольно удобно.

Луиза Никонорова

Поддерживаю! Обналичим (точка) ру хороший сервис. Наша компания пользовалась их услугами. Все прошло без сбоев - приятные люди, тщательно организованный процесс. Понравились тарифы. Мы обналичивали полтора миллиона - с нас эта компания взяла 2,5%. Обращались к конкурентам - у них дороже!

Александра Распертова

Обналичивала недавно валюту с помощью сервиса obnali4im.ru, все очень быстро, оперативно работают, молодцы. Что касается конфиденциальности, то с этим тоже все в полном порядке. Порадовала и цена, она весьма не высокая!! ! Теперь пользуюсь только этим сервисом.