Елена Шарова

Может ли налоговая служба отследить объем продаж и сумму заработка в Интернет-магазине?

Андрей

Да, без проблем.
Если поступит информация, что оборот достаточно большой, то займутся любым интернет-магазином и раскопают всю информацию со всех электронных кошельков, со всех банковских счетов, со всех почтовых переводов и др. переводов.
Проблема в том, что 90% всех интернет-магазинов реально не работает. Еще 9% имеет совсем неинтересный оборот. Поэтому всех подряд не проверяют. Проверяют только, если появляется информация, чаще всего при каких-то встречных проверок поставщиков или покупателей.

Иван Прасолов

при безналичном рассчете - мгновенно!

Марина Буланкина

узнает о тебе как электронные деньги в бумажные будешь переводить! Потому как за покупку ценных бумаг (а это именно такая операция) платится в нашей стране налог. С физ. лица 13%