Khatuna Khalvashi

Только лохи идут работать дропом????

Дроп-это такой лошара, который в случае поимки несет ответственность за всю группировку?? ?

Просто меня один мошенник обманул в интернете. Я ему пригрозила.
Он говорит, что карта дропа (подставного лица)
У меня возник вопрос: Какой лох мог подписаться быть дропом??? ?

Svetlana Sarycheva

Он-то как раз не лошара)))

Евгений Неделько

Дроп, у которого спи.. дили паспорт и зарегистрировали на него Х штук карточек, симок и прочей хрени.

Юлия Кадова

Ведём набор дропов под обнал карт различных банков (деньги НЕ белые).
От кандидата требуем:
1) Минимум 18 лет.
2) Проживающий в РФ
О работе:
Лимиты у карт разные от 10000 руб. до 150000 руб. Для начала отправка 2х карт так как не исключены случаи кидалова со стороны работника (пароль получаете от 1 карты, когда отрабатываете первую получаете пароль от второй карты и т. д.). Работаем с процентом 70/30 (другие условия не обсуждаются, разве что в нашу сторону).
Доставка осуществляется транспортными компаниями (цена по России от 1000 до 2500 руб.) оплата сразу человеку отправляющему посылку (При работе на нас более чем 3 месяца оплату доставки берем на себя). Писать только по делу а именно "Возраст, Город, Индекс"
Связь с нами
Телеграм: @AlexL1
Почта: KarderTut@gmail.com

Гу
Гульназ

Вот здесь честные кардеры: pro-obnal.ru
Обращаться: pro.obn2013@gmail.com