Петр Никулин

Предпринимателем быть лучше, чем работать на заводе как лох?

Галина Унанян

Лучше изменить мир и оставить после себя след. А еще лучше, так это быть счастливым, несмотря на то где работаешь. Это главное.

Garry Smile

оттрубил смену и свободен, башка не болит от переживаний. Кому как...

Елена Русина

"Ты боярин, я боярин, а кто хлеб сеять будет? "

Надежда Булкина

Плати всем и вся. А потом дергайся чтобы не подожгли.

Валерия Рыбка

можно быть и предпринимателем лохом, а можно и на заводе нормально работать, например директором уралникеля.

Ан
Анна

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Ss
Sssss

естественно. ты будешь работать сам на себя. а на заводе больше 30% заработанного тобой не получишь.

Настёна I-Am-Happy

Счастье - да. но так уж завелось, что предприниматели гораздо чаще счастливы нежели работники завода...

Светлана Sova Соловей

если не будет таких лохов, предприниматели будут крайне бедны

Елена Соскова

Не знаю где как, а у нас в России предпринимателем быть очень рискованно для жизни и семьи !

Анна

каждому свое

Наталья Шибаева

А я считаю, что лучше быть рабочим или инженером на заводе с гарантированной зарплатой два раза в месяц, чем лавочником.