Сергей Горкунов

Какая месячная зарплата у предпринимателя? Какая месячная зарплата у предпринимателя?

Дарья

у какого именно?)

Виталий Евстигнеев

Зарплата - у работающих подчинённых.
А у предпринимателя - доход.

Ivann Peroff

От минус 100 000 рублей до плюс 100 000 рублей. Это в среднем.

Наталия Боклаженко

Предприниматель птица вольная сколько заработает столько и зарплата.

Алексей

Зарплата у предпринимателя может быть только в том случае, если он поработал на стороне и получил там з/плату.. .
Ну, или по каким-то причинам (нам не известным) вдруг решил выплатить себе, как наёмному работнику (со всеми вытекающими налогами и сборами) .
Зачем это ему нам не известно, ведь все деньги и так принадлежат ИП.. .
Если нужно узнать доход для субсидии, например или других целей, то можно посмотреть доход в Налоговой декларации, которую сдают ИП в Налоговую инспекцию...

Кодиршо Рахматшо

У меня пока 45000 руб
Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать, сейчас хочу ип открывать. Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно. Сам полтора года по нету заработок искал. Потом и зарабатывать научился.