Гуля Смирнова

А если мужчина работает на заводе, а не в банке, то он лох и бездарь?

Марта Зайцева

Нет, он большой молодец, что работает. Если усердно будет работать возможно возникнет рост по карьерной лестнице. А завод или банк особо значения не имеет, возможно имеет значение лишь для недалеких или слишком амбициознных. ) Любой труд заслуживает уважения!

Анечка Сабурова

Не место красит человека, а человек место.

Луиза Никонорова

Наоборот! Не люблю мужиков-офисных планктонов! Люблю тех, кто работает руками:)

Умка

А при чём здесь мебель и интерьер. Накипело?

В.
Вячеслав .

Если мужнина РАБОТАЕТ, то он уже не лох и не бездарь.

Ольга Дегтярь

на заводе можно работать стоящим мастером, и заработать на ту же ...иномарку презентабельной сборки, при этом еще иметь недвижимость и правильно качать из нее деньги.... ну ладно что-то я про своё...
мужчина пусть работает и зарабатывает.. вот в чем соль

Ка
Катик

Здесь весь вопрос в самооценке человека - если человек удовлетворен своим положением = пять баллов ему. Если неудовлетворен и реально стремится исправить, повысить= пять баллов. А если неудовлетворен и не стремится это исправить, а только сидит, гундит, сопли на кулак мотает и настроение всем портит = вот это однозначно точно лох и отстой.
P.S. Я видела весьма социально успешного человека - он академик, автор многих полезных востребованных изобретений и человек сильно богатый (несколько квартир, акции нефтезавода) , он муж, отец, дед, детей-внуков всех пристроил хорошо тоже - в общем все хай класс, но САМ он при этом реально считал, что жизнь его совсем не удалась, ничего он в жизни не достиг, даже лечился от депрессии. И еще видела человека - приехал в Москву, живет на съемной на двоих квартире, с женой развелся, работает водителем где возьмут и при этом весел, спокоен, доволен и удовлетворен своей жизнью полностью.

Па
Павел

почему? Каждому свое! некоторые мужчины и в тюрьмах работают, но все равно у них есть семьи и друзья

Святослав Миловзоров

Мой отец всю жизнь на заводе проработал, всесторонне развитый мужчина! Я им горжусь.

Светлана Молчанова

Всякое, конечно, бывает, но в нашей стране на заводах чаще всего заробатывают только горб и геморрой.

Нана Мишина

он мастер на все руки!! ! с таким надежнее

Андрей Кураев

Ну почему же.. . Есть начальник производства, директор - на заводе, а есть охранник - в банке. При этом не хочу обидеть ни одного представителя этих профессий) Да и люди бывают разные, независимо от места работы. Поэтому ответ - нет.

Мр
Мришк

Смотря какая самооценка. Вот моя подруга встречается с Федеральным судьей, говорит поговорить не о чем, если человек опрятный, всегда выглажен и выбрит, с хорошим чувством юмора, то все супер и не важно где он работает.

Виталий

работая всякая нужна. работа важная любая

Дарья Вовк

ну кто то же должен эти банки кормить

Luna

ну работа в банке и на заводе тоже разной бывает!

Га
Галина

Для нормальных людей, независимо от пола - он человек.

Лестат Маланин

в цехах многие больше денег зарабатывают, чем в банке. но и опасней там.

Нина Гончаренко

Всё зависит от квалификации! И профессии.

Любим Хорватов

Наоборот! Не люблю мужиков-офисных планктонов! Люблю тех, кто работает руками: )
+++++++++++++++++++

Наталья Выборнова

Давайте начнем с того, что лохом и бездарем можно назвать кого угодно. Заводские работники и банкиры тоже могут попасть в эту категорию. Во-вторых, работники банка зарабатывают по-разному, говорить о преимуществах в заработной плате сложно. Можно быть начальником отдела на заводе и клерком в банке. Я бы не сказала, что банкиры самая высокооплачиваемая профессия. Вы привели просто пример? У меня есть много знакомых банковских работников у кого-то из них средняя заработная плата, у кого-то ниже или выше, но это не самые богатые люди в любом случае. Вы наверное больше имеете ввиду разницу между работой с бумажками и гайками на заводе? От многих девушек слышала, что лучше встречаться с менеджером, чем с грузчиком. Да, такое бывает, но не у всех.

Лебедева Христина

в наше время сложилось так что на хорошие должности не берут просто так даже если у тебя красный диплом и опыт работы, лучьше возьмут знакомого без образования, зато по блату, и приходиться и мужчинам и женщинам на заводах работать!

Алексей Паникаров

ха.. . работая на заводе можно заработать больше, чем в банке.

Алёна Свиридова

ну эт смотря кем работает )))
ген. директором или в совете директоров - нормально
а есть и спецы-трудяги, которые работая высоквалифицированными работягами. , имеют по 2 машины, дом и дачу )

Мария Гундырина

У тебя нет машины и ты работаешь на заводе?
))

На
Настя

у меня отец работает токарем. у него высшее незаконченное. как специалист он золотые руки, з. п хорошая. не меньше инженеров. и чертежи умеет читать и ошибку найдет. все технологи к нему советоваться ходят) ) ну не может он работать инженером где куча начальства, говорит тут он сам себе хозяин, большое поле деятельности.

Роман Петухов

Каждый судит с высоты своего полёта, для кого-то лох и бездарь, а для кого-то простой русский мужик

Андрей

Денис, повысте свою самооценку. Сейчас и в банке бездарей полно.

Сергей Серов

Нет, он реальный мужик!

..
...я.... ....я....

я на заводе работаю. карьерно росту. есть свои плюсы по сравнению с планктоном)

На
Наталья

Вы видимо о стереотипах толкуете... Да в обществе бытует такое мнение, что крут тот, кто банкир, депутат, нефтяной магнат. Но многие так не считают, потому что эта самая категория людей слишком уж недосягаема для большинства людей, хотелось бы такого, да где такого найти... А такие работяги, они реальные, они рядом, с ними можно запросто познакомиться и встретиться. Но мыслей таких не возникнет, что человек лох, лентяй, облтус, если он действительно старается, и ему не все равно на свою семью и работу.

Тина

Скажем так, что ему не очень повезло с обстоятельствами, с родителями и местом проживания. Иначе б он давно сменил род занятий, если есть образование и мозги! Но лохом и бездарем называть за это человеком неприлично, он же все равно работает!

Алексей Зайцев

нет. лично для меня работа не показатель. а в банках зачастую только папенькины сынки тупорылые сидят.

Ангелика Дашкина

для такой же девочки с завода, он хорошая кандидатура .

L Listiniya

этот человек создает своими руками материальные ценности!

Елена Емельянова

для меня нет, работа везде не легкая