Мебель, интерьер

женщины, как Вы относитесь к тому, что мужчины

не бреют подмышки?))))
Вадим Поветкин
Во дамы дают ))) Сами себе противоречат.. .
То им слащавость не нравится, то в мужланы записали ))))
Я отношусь к этому нормально... это же мужчина.
Он должен быть пушистым-волосатым )))
А если он не соблюдает гигиену - это уже другой вопрос.
Предыдущий ответ (тоже Аллы) меня УБИЛ наповал... .
Лана Лана
Лучший ответ
это ужасно ((( некрасиво и негигиенично. мужчина может быть некрасив от природы, но элементарно ухаживать за собой должен, тем более что подмышки - это не ноги, их брить меньше минуты.
мой муж моется, а волосатость меня не пугает, не воняет же, зачем брить, если нет в этом особой надобности....
...saltanat... ...alimova...
плохо особенно летом когда некоторые даже дезодорантом не пользуются
а мне не нра! и грудь волосатая отстой!
Дарья Карпова Эх эх эх((( жаль что волосатая грудь, это отстой...
Мне это сейчас все-таки не нравится. Сейчас многие или бреют, или стригут. Я это приветствую.
Нормально отношусь, главное что бы гигиену соблюдал. А вообще люблю волосатиков: )
Доброе утро, Алла:)))
Юлия Серикова
Вадим Поветкин Привет, Ириш!!)))
Ужасно. особенно летом..
не люблю.. . негигиенично
мужа не могу уговорить так что мучаюсь)))
Игорь Ким
да пусть не бритые, можно просто воском проэпилировать, да и не только подмышки)))));)
Vladimir Panchenko
мне это не нравится, ладно если еще волосистость неповышенная, а то когда такой веник торчит - неочень приятно
У них должно что-то остаться от природы А то некоторые научились брови щипать, колготки носить, голоском ранее неизвестным разговаривать.
Настоящий мужчина должен пахнуть мужчиной, если мужчина аккуратен и чистоплотен, то и не бритые подмышки будут смотреться мужественно
Коля Алёшка
а мне не нравятся побритые подмышки!
И)
Ирина ))))))))))
Летом - отрицательно. А все остальное время чужие подмышки скрыты под футболками и свитерами. А Своего мужа я с любыми подмышками люблю.
Ужасно! Дикий ужас вызывает. Это еще раз даказывает, насколько мужчины отстают в развитии от нас - женщин! Небритая скотина, хотя если скотину побрить, она от этого краще не будет, - их надо помещать в специальные дендрарии-изоляторы или сажать на цепь, как собак. Единственное утешение в том, что мы родились женщинами, короче - повезло нам. Волосатую женщину - любить невозможно, а волосатого мужчину - тем более. Но, самое главное, запах! - и, ведь что интересно, они его не ощущают и, более того, им нравится причинять женщинам моральное страдание - поэтому они не бреются, не моются, курят, ругаются, пьют, плюются, храпят во сне, сморкаются, дерутся и постоянно говорят глупости - а потом ползают на коленях и просят прощение у нас.
нормально, только всему есть предел, не космы же под мышками заплетать)))))))))))))))
Андрей Бабин
легко... растительность ..против нашей гладкошертности... ох
фу.. . нельзя быть таким
Ну - этому прощается! )) А остальным - нет!!!
Если лохматость повышенная, то надо избавлятся от этой растительности. А в общем и целом всё равно. Это же МУЖЧИНЫ. Им можно ВСЁ!
Gaukhar Akimova
ФУ!!!! особенно летом!!! (((((
нормально, это же мужчины всё таки
Ужасно не люблю эти пучки волос под мышками!
спокойно.... без лишних эмоций!!
Анэт
главное чтобы там было все выбрито и впорядке а заодно и зубы вычещены до блеска!! ! а этот видимо вообще в прострации и давно !
Ужастно так нельзяяяя