Мебель, интерьер

Как вы относитесь к мужчинами-дизайнерам???

что мужчины что женьшины могут сделать хороший дизайнпроект. вопрос в том что если для его реализации требуются серьезные технические решения (перенос стен, установка усиливаюших элементов и т. д. ) мужчины более реально смотрят на веши))))
Наталья ***
Лучший ответ
так же как и они ко мне
А чего конкретно дизайнерам?
А мне только мужчины дизайнеры и архитекторы встречались.
Tamara К
Мне кажется женщины по другому видят дом, нежели мужчины. Мужчины лучше когда они дизайнеры женской одежды.
Елена Зотова
хорошо как к специалистам по дизайну. на сайте идеи вашего дома много дизайнеров мужчин с очень интересными идеями. а какие они в быту и жизни -кто их знает
- Мне нужен ватман.
- Ватмана нет, он в командировке.
- Вы меня не поняли, мне нужен ватман для кульмана.. .
- Кульман на больничном.
- Да нет! Вы снова меня не поняли. Я - дизайнер!
- Да я вижу, что не Иванов.. .
(с)
а мужчины-парикмахеры.... если мастер-отличный-никакого предвзятого отношения....
***toshev Mehrob***
хорошо отношусь, у них же мужской взгляд на женщину
А что тут такого страшного, что даже сподвигло Вас на такой вопрос-то? Я считаю - дизайнер - либо профессионал, либо непрофессионал! Независимо от половой принадлежности. А потом, вы думаете все женщины дизайнеры - хорошие специалисти7
Вас интересует мужчина или его профиль? Если он классный дизайнер нет разницы мужчина или женщина.