Мебель, интерьер

Представьте, ВЫ живете на 17-ом этаже нового дома, вам привезли импортную мебель, но грузовой лифт не работает, грузчики

за подъем просят десять тысяч рублей или просто выгрузят у подъезда и уедут, ваши действия???))
Представлять тут нечего... .
Когда оформляете заявку на доставку, там указывается разгрузка мебели до.... и если..., то вот так.... В Москве, по-моему, каждый этаж = 100 руб.
Хм, 10000 рэ = это крутовато будет!

Готовьтесь, в новострое мертвые лифты - явление частое.
Тимур Жигитаев
Тимур Жигитаев
6 323
Лучший ответ
Оплачу несостоявшуюся доставку и буду ждать, когда лифт заработает. До 17 этажа они все равно одни дрова дотащат!
Это фокус со мной не пройдёт.. . Занесут, расставят, ещё по 50000 скинутся.. . С каждого...
попрошу дворника они дешевле берут. или подпрягу мужа с друзьми
Bayan Konysbekkyzy
Bayan Konysbekkyzy
95 982
Около любого магазина стоят мужички, которые хотят заработать. За бутылки или за небольшие деньги все перетаскают. Или позовите знакомых. Будет дешевле))
Бомжи и чурки все конечно и за водку перенесут, НО! кто будет отвечать за испорченную мебель если ее уронят или поцарапают? крупный габарит пусть они тащат, а что по мельче сами как нибудь... все дешевле.
у меня такая ситуация была. сказала везите назад. они такие как назад? что-то там подергали и лифт заработал) ) потом на обратном пути правда, в лифте застряли. ребенок им аварийку вызывал.
DM
De Mitsunari Ishida
52 600
дааааа. в нашей стране все так! а может правда дворников попросить? или ждать когда лифт заработает - вызвать лифтера.
Идем за дворниками, они за 2000 все перетаскают, только следить надо.
у нас новостройки, много лиц нерусской национальности, которые тут делают ремонты. Также через квартал - строительный рынок.
так вот там найдутся люди, согласные на полторы-две тыщи, а то и меньше. Смотря, какая мебель.

А вообще, диспетчерская во дворе, нужно сначала там узнать, может быстро отремонтируют.

Не мы сами не тягаем, у нас одни девчонки в семье
Да бомжи за сотню все перенесут....
по-моему этажность считается как-то по более щадящему тарифу, но всяко не 10000 р
Кому денежки легко достаются, те не задумываясь отдадут, а я сто раз подумаю
MA
Ml Amg
12 877
позвоню в компанию при них и спрошу, правда ли это так дорого стоит
Алла Игнатьева
Алла Игнатьева
10 691
я бы поржала над ними - ведь доставка оплачена до этажа )))))))))))
Kestutis Zalys
Kestutis Zalys
4 782
Ольга Ценкина До первого))))
платим или тягаем сами....
Это прикол такой?