Мебель, интерьер
У меня сейчас вот такое безобразие...
А что у Вас на подоконнике? Та же фитота и банки, пепельницы, бумаги и тряпки?
Принтер, роутер, кинжал коллекционный, полуметровая модель храма Василия Блаженного... вроде всё

У меня сейчас вот такое безобразие...
У меня на подоконниках - цветы. Только на кухонном - пепельница, книги, диски и, опять же -цветы.
кактусы и лампа
У меня на подоконнике три кактуса, всё.
а у меня еще нет подоконников ((вон, лежат кучей...
Ничего у меня нет, потому что окно постоянно открыто
у меня антуриум, кактус, клен, и беспроводной интернет валяется (проводной теперь есть)
У сына один цветочек, на кухне и в гостиной всё цветами заставлено. Ещё кот сидит, на улицу смотрит.

На подоконнике только цветы.
цветы, аж коту прилечь не где.. . ждёт пока какой нить загнётся (обеспечивая полное содействие, обжирая ядовитое винтовое дерево)...
На кухне-микроволновка, в спальне-мои кактусики, в детской-хлам, в виде игрушек, в гостиной-кошки солнечные ванны принимают)))
НИЧЕГО! а цветы на спец. стойках.... иногда кошка на солнышке греется....
у меня окна без подоконников, а нет подоконников -нет проблемы в виде тряпок, банок, пепельниц и т. д. и т. п.
Не люблю загромождать подоконники ничем
цветы только
Нет. Подоконники не захламлены. Цветы и мягкие игрушки.
у нас в квартире не курят. на подоконнике стоят красивые вазы и цветы в горшках
цветы у меня на подоконнике
У меня сейчас генеральная затянувшаяся уборка. это когда все из углов на середину, поэтому вам повезло. улов большой: книги, мобильный. Статуэтка, сувенир, блокнот, пипетка. бумажки Икона, свеча и цветок.
цветы иконы и вазы
только цветы