Мебель, интерьер
А что у вас стоит/лежит на подоконниках?
Гости иногда... Стоят-лежат.. . У нас широоокие подоконники, потому что стены толщиной - метр. И гости иногда на этих подоконниках ночуют.
У меня кошки лежат... А на кухне у меня окна вааще нет...))))))))
В спальне принтер и колонки, а в кухне ваза с фруктами и микроволновка.. . в детской цветы.. .
У нас очень широкие подоконники, жалко не использовать..))
Цветы.
НИЧЕГО! Ненавижу хлам где попало.
На кухонном подоконнике блокнот и ручка. Все.))
Александр Пилигузов
А новенький принтер считается хламом? ))))
Тамара Ковалёва
а блокнот с ручкой ,чтоб записывать кто из гостей скока съел?)))))))))))
Цветочками заставлены (узкие подоконники).
в основном цветы
Цветы уже на балконе, так что ничего.
Фиалки. Я их развожу. Хобби мое. Жалко, что подоконников так мало.
Мое вредное котЭ)))))))))))
игрухи
везде игрушки
на всех подоконниках
убирать осточертело-нехай лежат
везде игрушки
на всех подоконниках
убирать осточертело-нехай лежат
лежит там фонарик на солнечной батарее, днем он заряжается от солнца, а вечером его использую вместо бра - так экономлю электричество=)
Ничего...
либо ничего, либо цветочки в горшках.
В комнатах--- горшки с цветами, а на кухне--- любимое место кота. Он греется на подоконнике под солнцем.
цветы и все)
ничего, кроме цветов и чтоб было чисто.
Чисто-пусто.
на одном фрукты, на втором цветы
у нас лук растет, а вообще, в отопительный сезон там ничего путного не разместишь.. . вот мы летом развернемся!!!!
на кухне разные банки, коробочки для фруктов, в комнате икона Матроны и свеча декоративная.
Все подоконники в цветах