Мебель, интерьер

А вы тоже считаете, что цветы в горшках на подоконниках комнат это красиво ?Объясните мне тогда пожалуйста что в этом кр

что в этом красивого **Лазила на одном сайте, смотрела фотографии....Практически у всех на подоконниках разноперстные горшки со всевозможными растениями. Еще и тюлью какой нибудь занавешены....Понятно, что дело вкуса и все такое, но в чем здесь вкус ?
А мне нравится.
Это намного лучше, нежели пустой подоконник.
У меня красивые горшки, красивые и ухоженные цветы.
Они мне глаз и душу радуют.
Катерина Гармашева Здравствуйте! Вы думаете, Ваша собеседница Вас услышала?? Я очень сомневаюсь, да.. ИМ не понять нас, Русских!!!
Катерина Гармашева здравствуйте! Вы думаете, Ваша собеседница услышала ваши мысли?? Я так не думаю, ибо она оооочень далека от нас, от РУССКИХ..
природа -это всегда красиво. Глаз радуется
а вы видимо человек каменных джунглей. Вам ближе и родней панельные пеноблоки
Маржан Маматаева просто у меня балкон для выставки цветов и горшков которые я кстати сама раскрашиваю есть....А в комнате как-то больше красивый букет в легкой вазе глаз радует
А природа ...В лес можно сходить ...
Мне не нравится и у меня цветы в красивых многоярусных стоянах!
Илья )))
уют создаёт
Когда заставлен весь подоконник, то некрасиво. Один-два, ещё куда-ни шло.
Лидия Еремеева
На счет подоконников - согласна. Я убрала. Нравится, когда цветы размещены на многоярусных подставках и большие горшки на полу. Получается что-то вроде цветника. Правда, для этого нужно дополнительное место. Но как же красиво можно все устроить!
Galina R
А у меня горшочки все исключительно в одном стиле подобраны и "тюлью" я не пользуюсь-и красивенько так смотрятся мои цветочки на подоконнике:))))))))))
Денис Козырев
это не только красиво но и полезно.... вспомите биологию за 5-й класс... а не любят те- кто ленится ухаживать: -))))
Ольга Скиба
у нас жалюзи и один горшок с нашим любимым растением...
Если позволяют подоконики и вазоны ухожены .У меня на спецподставках .
не знаю как насчет крсиво, но вот не удобно это точно.... я давно с подоконников все цветы убрала...
Amateur Rock
Этим занимаются увлеченные люди. Только без обид, пожалуйста, вам просто этого не дано, просто у вас другие увлечения и пристрастия!
N*
Natalie *
Если горшочки красивые, то смотрится очень симпатично, а если горшки старые и облупленные, то и никакой красоты в этом нет :)