Мебель, интерьер

Для чего нужны подоконники?

Изначально он задумывался в качестве, так сказать изолятора для холодного — наружнего и теплого — внутреннего воздуха. Это преграда для проникновения в помещение холодного воздуха и преграда для рассеивания теплого воздуха, чтобы он не мог покидать пространство комнаты. Еще немаловажная его роль — он сглаживает разницу между толщиной оконной рамы и толщиной стен
Александар Мушонков
Лучший ответ
Андрей Калиничук Прежде чем писать или копировать , прочитай коментарии, может твоё "мнение" уже высказано !!!

Смотря какие
Angelina M
а куда ж горшки с цветами ставить? или на что облокачиваться, когда в окно смотришь?
М Б
Изначально он задумывался в качестве, так сказать изолятора для холодного — наружнего и теплого — внутреннего воздуха. Это преграда для проникновения в помещение холодного воздуха и преграда для рассеивания теплого воздуха, чтобы он не мог покидать пространство комнаты.
Ирина Парыгина
мне исключительно для дизайНУ ..ЛЮБЛЮ Я ТЕМЫ ВСЯКИЕ .летние осенне весенние и зимние...
Вадим Гурьянов
что бы дом не развалился через пару лет после постройки
если подоконник правильной высоты - то ух как классно можно девушку там ,,,
горшочный растения ставить.
Прикольные ответы ! -А я, почему то вседа бьюсь о них : ( Итог : - Каждому своё !!!
Гульнара ____
Подоконник может выполнять роль полки для различных вещей, может служить сидячим и продолжением какой-то части комнаты, может служить декоративным элементом — цветы, может подчеркивать статус хозяев домаПодоконники
Дима Прохоров
Я не знаю именно для чего, но я его используй так - ставлю на него кружки, тарелки, стаканы и еще часто делаю на нем уроки (я учусь в 8 классе) , кладу на него ноутбук, телефон, одежду вешаю иногда, мама на подоконник ставит горшки с цветами.
Чтоб всякую всячину на него ложить, а потом скидывать, когда там посидеть хочешь
Чтобы сидеть с чашечкой горячего шоколада и томиком Коэльо и думать о Нём...