Мебель, интерьер

Секретарша отпрашивается домой, якобы порезала палец писчей бумагой. Она меня дурит? Как можно порезаться БУМАГОЙ?

запросто
Центр Сертификации
Лучший ответ
Я тоже резался, бывало.
Правда это не настолько глубокая рана, чтобы умереть на рабочем месте от кровотечения.
Пусть йодом помажет, сядет, успокоится и прекратит разводить шефа.
царапина на три мм....
Evgeniy Kim
Порезы от бумаги очень болезненные, как от стилета, и очень долго заживают, т. к. края ровные.
Геннадий М*******
Я однажды порезала палец бумагой.
Какая-то у вас секретарша неземная.... Порезаться бумагой и вправду можно. Но это действительно не повод уйти домой. Это что - её комар укусит, и она умрёт от потери крови?
Производственная травма однако !!
можно акт составлять.

Пусть секретарша работает с туалетной бумагой - она безопаснее))
Alex Master
А ты попробуй. Бумагой даже зарезать можно.
можно конечно но на будующее заставь ее отжиматься на пальцах и все пройдет
Это ещё что.
По Дискавери показывали - оказывается можно из колбасы застрелиться.
Отпусти конечно, сегодня суббота ))))
Никита Мошкин
в травмопункт её на уколы от вирусов
Олег Коновалов
пошлите ее в отпуск за ваш счет и поработайте за нее, может поймете
Joker =))**
Очень даже можно. Причем так неприятно! И травой можно.
Готовь ей миллиончик.
Я с деньгами работаю, так все руки в порезах. И больно это ужасно. Тоже буду по этой причине домой отпрашиваться. Спасибо за идею.
Олег Архипов
можно и очень больно бывает.
Иван Горин
А на носу есть точка, легонько ударив по которой ребром обычного бумажного конверта, можно убить человека... Организм наш загадошный... кто ее знает, эту секретаршу, вдруг у нее болевой порог низкий или кровь не свертывается...)))))))))))))))))))))))))))))
Икар Кутоманов
она же порезала, а не отрезала.... крови 2 литра вроде не теряла.... ей нужно просто пару миньетиков прописать, чтоб хернёй не занималась....
Порезаться бумагой можно запросто, сама недавно на работе порезалась. Но это не повод отпрашиваться домой. Там царапинка совсем несерьёзная будет. Выдайте ей пластырь и пускай работает))
легко. ток это не повод домой идти. палец не вены, все не вытечет
Как работник типографии отвечаю. Очень даже легко. Проверено на себе когда только начинал работать в этой сфере резался постоянно.
Запросто. причём очень глубоко, да ещё с последствиями, , т. к. на бумаге много пыли, рана получается глубокая и узкая, промыть невозможно, если воспалится, то очень неприятно. Ножевые порезы быстрее заживают.
а зачем домой? кровью истекает?
Cтас Редька
А вы сами попробуйте. Глубокий тонкий и очень болезненный порез вам очень понравится :) Даже газетой можно порезаться не слАбо
Svetlana Chernavceva
Отвечает секретарша (слава богу не ваша) : порезаться бумагой это легко.... особенно когда торопишься
! Надежда _