Леночка Панова

Какие голоса у Пенкина, Лещенко, Газманова (Олега)?

Какие голоса у Пенкина, Лещенко, Газманова (Олега) , Кобзона, ВИТАСа, Билана, Агутина, Баскова, Грацкого, Преснякова, Лепса, Бабкиной, Зыкиной, Рюминой, Пугачёвой, Вайкули, Пелагеи, Герман? Ну там бас, альт, ну и какие там ещё есть?

Ге
Генрих

лирические тенора и тенора альтино хотя нет альтино там нету пенкин похож на него так как у него диапазон 4 актавы, баритона, бабкина-альт зыкина сопрано остальные тоже альты