Джон Скаво

Ответит ли Пол МакКартни Олегу Газманову?

После того, как ему переведут евойный твиттер и объяснят, какая Звезда ему пеняет.

Андрей

А он его разве знает?

Ольга Егорова

Он уже ответил на своем оф. сайте, где написал, что несмотря на то, что вырос на песнях Газманова и его творчество сильно повлияло на группу Битлз, он не может разделить его мнение и уверяет, что он совсем не глупый, как думает о нем Газманов и просит ему в этом поверить.

Владимир Наумов

Ответит-ли тяжеловесная Мировая звезда
с безупречной репутацией в мире музыки
придворному кремлёвскому шуту.. .
Вопрос сложный. Ща подумаю....

Георгий Карасени

Он не знает, кто это такой.. . 😉

Ирина Алеханова

А кто такой Пол МакКартни для Российской истории и веры русских людей ..Никто .Вывод совершенно по кую

Ольга Синельщикова

да он и не подозревает о его существовании

Артем :)

Не станет пачкаться.

Юлия Кормилицына

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Дима

А чё он спросил. Чё т я не в курсах

Павел Евстифеев

А кто такой Газманов?

Адалат Камильевна

наврядли где пол и кто газманов

Наталия Джафарова

А кто он такой, чтобы самому Газманову не отвечать. Должен и точка. А то Олег эскадроном своих мыслей шальных его просто уничтожит.

Сергей Владимирович!

А что за истерика? почему человек не может высказать свое мнени? Он же не пришёл к нему сосвоей группой в масках. к примеру. на похороны его мамы и не начал кривляться и материться. А потом не создал ролик наложив на него песню -" Елизавета. как и принцессу диану маккартни со света сживи! ".

Де
Денис

А вам так важно мнение сэра Пола? Достойным будет ответ с его стороны в виде удочерения Пуссек (Собчак тоже пусть к себе заберет, не жалко) . На словах не интересно как-то, надо свое отношением делами показывать!