Анюта Саяпина

Как называется фильм? В нём рассказываться про очередную зависимость человечества...

Название было вроде "Поток", но поиск ничего не дал
Сюжет:
Повсюду города были установлены приборы вроде камер, но они как-то контролировали людей
Где-то в конце главный герой выхватывает девушку из этого "потока", идёт в заброшенную часть города, и ищет то ли книгу, то ли какой-то способ отключить всё это
Они запираются в сейфе и девушка должна была что-то прочитать, что бы их не убили или не присоединили к этому "потоку" снова.. .
Как всегда, за секунду до выбивания двери, она это читает и всё отключает..

Игорь Алиев

сюжет схож с фильмом город эмбер