Екатерина Сахненко

как называется фильм как называется фильм где рассказывается про прошлое одного дома

как называется фильм где рассказывается про прошлое одного дома, и главный герой в прошлом был хозяйкой дома, а главная героиня хозяином. И они видят отрывки из этого прошлого?

Александр Мизерник

Они что в прошлом были другого пола (он хозяйкой, а он хозяином) .
1. Там случайно он не убил свою жену с детьми.
2. (это другой фильм) , она убила своих детей.

Юрий Арсеньев

"дом у озера"