Сергей Бакун

Как называется фильм про лифт который переносил в прошлое?

Фильм про лифт который с помощью четырёхзначного кода переносил в прошлое, код вроде был 1881 и по-моему расшифровывался, как тот самый год в прошлом в который попала девушка через этот лифт..

Надежда Булкина

Время превыше всего (1999)

14-летняя Сьюзен Шоусон путешествует назад во времени в лифте своего дома. Так переделанный отставным физиком, живущим в ее доме, лифт перевозит ее из Филадельфии 1998 года назад к тому же самому месту в 1881 году. Там она встречает Викторию Уолкер, девочку ее возраста нуждающуюся в помощи с её семейными проблемами. Постепенно обнаруживая власть ее машины времени, Сьюзен, Виктория, и ее молодой брат Роберт путешествуют назад и вперед во времени…

Алексей Емельянов

"Лифт времени в Иерусалиме"