Ри
Римма

Кто знает, что это за птица?

Кирилл К

Золотоволосый пингвин (Eudyptes chrysolophus) – вид из рода хохлатых пингвинов. Считается самым распространенным видом этих птиц. По-английски этот вид называется Macaroni Penguin (пингвин-франт) — из-за пушистых перьев, которые в XVII веке молодые модники (считается, что именно они привезли в Англию макароны) носили на шляпах.
Колонии распространены на Кергелене, Херде, юге Чили, Огненной Земле, Фолклендах. других островах Южной Атлантики.

Дима Дерябин

вообще - пингвин

Анастасия

пингвин

Сайгид

Пингвин.

ОК
Оксана Куницына

Хохлатый пингвин

Тамара Яблонская

Хохлатый пингвин??

Doniyor Uz

Хохлатый пингви

Taтьяна Волкова

хохлатый пингвин....

Екатерина Мусатова

Золотоволосый пингвин