Ya Anechka

Подскажите что может быть с телефоном? После того как разобрал телефон не загружается

Вопрос телефонным мастерам . Проблема началась с того что телефон немного намок, самсунг i900 после того как немного подсох перестал работать микрофон . Разобрал чтоб просушить, отсоединил шлейф на дисплей, клавиатуру, антену . После сборки при включении показывает загрузку и первоначальная надпись WITU samsung висит до победного и ни чего больше не происходит . Особо умных с ответами типо : выкини купи новый, не надо было лезть и т. д. прошу идти глумиться в цирк или ещё куда-нибудь.... В телефоне находится конфиденциальная информация поэтому нести в мастерскую не вариант !!!

Роман Ойл

Возможно что угодно! Может быть проблема со шлифтом?