Евгений Шепилев

немогу разобраться с телефоном

купил htc one v из сша. немогу найти вход для сим карты. на телефоне и на коробке написано virgin mobile.слышал что virgin mobile это сотовый оператор. сам телефон на английском языке

Артур С

может сим карта вшитая

Елена Куликова

... точно, там, наверное, встроенная карта, типа как в американских айфонах новых - прописана под определённого оператора

Гуля Шеркулова

ой не знаю, обычно под крышкой (где надпися битс) там и для флшки и для симки, как у тебя не знаю...