Андрей Крюков

MKVtoolnix немогу разобраться

Можно ли в MKVtoolnix на приоритетное видео наложить прям на него еще одно видео только прозрачное с логотипом т. е. чтобы на обычном видео был логотип без загонки всего этого в программы постобработки Помогите пожалуйста

Эльмира Галяутдинова

При чём тут MKVtoolnix? Это всего лишь прога для сборки всего контейнера, а не видеоредактор.