Наталья

Помогите разобраться с камерой.

Пользуюсь камерой Canon 60D. Не могу разобраться с видео съемкой. Начинаю снимать, спустя определенное время съемки приостанавливается. Инструкцию читала ничего не нашла, в настройках разбиралась тоже ничего не выяснила. Память на карте есть. Мне надо что бы съемка длилась беспрерывно.

Константин Сеткин

30 мин - ограничение для любого фотоаппарата (это не аппаратные ограничения, а, так сказать, идеологические) . Если хотите снимать дольше - покупайте видеокамеру или видеорегистратор.

Александр

Инструкцию она читала - Продолжительность видеосъемки
Максимальная продолжительность 29 мин 59 c, максимальный размер файла 4ГБ

Дмитрий

Беспрерывно - это круто! Индустрия производства фотоаппаратов еще не доросла до твоих запросов.

Ольга Ющенко

Фотоаппарат-для фото, видеомамера-для видео. Я считаю что снимать видео фотоаппаратом это извращение и издевательство над самим собой.

Марина

Все просто.. .
Камера использует файловую систему FAT32.
Файловая система FAT32 не поддерживает одиночные файлы больше 4-х Гб.

4 ГБ - это 15-17 минут видео в разрешении Full HD. Когда файл доходит до 4-х Гб, запись останавливается.

Олег Петров

Если запись идет в течение получаса, затем обрывается - это ограничения заложенные в фотоаппарате, все-таки он не видеокамера. Если меньше, то скорее всего проблемы в карте памяти. Она должна иметь не только подходящий объем, но и скорость. Например, Sandisk Ultra со скоростью 30 MB/sec подойдет

Никита

а в чом проблема

Алексей Булыгин

У моей бабушки перед смертью так же было

Настенка

Плохо читали инструкцию значит. Карта у вас какого класса? Для фулл ХД производитель рекомендует не ниже 6 класса, в идеале 10, да и на экране есть индикатор заполнения буфера камеры, Может у вас выставлены сюжеты в настройках камеры :

=M
=Zmn=- Myxamor

память должна быть не ниже 10 класса. память перед видео съемкой надо форматировать

Елена Забара(Татарина)

все камеры ограничены по времени.
а ещё по ёмкости карты памяти