ОК
Ольга Королькова

немогу разобраться с ПК

Я купила планшет и поставила пароль языки менялись легко, на неочь я его выключила утром включила, он стаит на русском языке (пароль) я нажимаю на настройки я зыков а он их не открывает и я не могу ввести пароль ! ( на русском он не вводится ) подскажите что мне делать ?

Лидия Гольцева

Ты не путай ПК (PC) с планшетом!

Поликарп Матвеич

Неси туда, где кипила. С китайской продукцией такое часто бывает