Светлана Елисеева

я хочу разобраться что у меня с моим ПК так что кто знает про ПК пищите

я не понимаю что мне делать моим ПК у меня XP SP3 и не грузятся игры, а при запуске игры индыкс зашкаливает под 100 % , расскажите что делать, я только на вас и надеюсь, спасибо заранее

а как запуститть диспечер задачь

Ирина Серёжкина

запустите диспетчер задач и посмотрите что грузить пк

Миша Шангин

А кто ничего не знает - не пищать?
"Индикс" - загрузка процессора? Чем? А без запущенной игры чем и насколько загружен проц?

Лара Гусейнова

былаб у тя другая винда я мош бы и че подсказал а так ни чем не могу помоч.. ставь вин7

Ма
Мария

вин7 ГОВНОО оставь ХР 1.семерка очень долго переписывает файлы
пример. я хотел с другом посмотреть фильм (1.5гб) переписал с компа на HDD
фильм (на компе ХР ) переписал за 1-1.5 мин потом друг попросил скинуть ему у него семёрка кидал минут 10-15!!!!