Aйбек

приложения для ipod4

по сколько примерно весят приложения для ipod4 и на сколько игр хватит модели с памятью в 8 гигов???

и сколько стоят модели на 8 и 16 гигов

touch

Екатерина Акимушкина

Айпод 4 какой?? ? Shuffle, touch, nano итд. Весят совсем немного. 8 хватит за глаза! Еще и музыки кучу можно. 8 гигов от 6 тыс а 16 от 7500. В инете. Хорошая вещь, у моей подруги такой. У меня самой нано 6 на 8 гигов. Мне больше нравится....